- SUD DU CAUCASE - TAPIS galerie en laine... - Lot 225 - Brissonneau

Lot 225
Estimation :
500 - 600 EUR
- SUD DU CAUCASE - TAPIS galerie en laine à décor de boteh sur fond bleu turquoise et rouille en bordure. Vers 1900. (usures et restaurations). 243 x 108 cm