Lot n° 3
Estimation :
50 - 100
: 60EUR
Portrait de Bigouden Lithographie en noir,... - Lot 3 - Brissonneau
Portrait de Bigouden Lithographie en noir, signée et numérotée 19/25. 24 x 19 cm