Lot n° 8
Estimation :
50 - 100
: 120EUR
Barques à marée basse à Lesconil. Lithographie... - Lot 8 - Brissonneau
Barques à marée basse à Lesconil. Lithographie en noir, signée du monogramme dans la planche. 20 x 25,5 cm