Lot n° 11
Estimation :
50 - 100
: 130EUR
Bateau et casier à marée basse à Lesconil... - Lot 11 - Brissonneau
Bateau et casier à marée basse à Lesconil Lithographie en noir, signée du monogramme dans la planche et située. 20 x 26 cm