L'anse de Lesconil Huile sur toile, signée... - Lot 15 - Brissonneau

Lot 15
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 300EUR
L'anse de Lesconil Huile sur toile, signée en bas à gauche, vers 1946. 50 x 61 cm