Lot n° 16
Estimation :
400 - 600
: 1 200EUR
Côte sauvage, presqu'île de Quiberon Huile... - Lot 16 - Brissonneau
Côte sauvage, presqu'île de Quiberon Huile sur toile, signée en bas à gauche, vers 1930. 50,5 x 61 cm