Port de Sainte-Marine Huile sur toile, signée... - Lot 28 - Brissonneau

Lot 28
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 2 400EUR
Port de Sainte-Marine Huile sur toile, signée en bas à gauche, vers 1931. (accidents). 50 x 64,5 cm