Trois marins et Bretonne à l'église Deux... - Lot 30 - Brissonneau

Lot 30
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 150EUR
Trois marins et Bretonne à l'église Deux lithographies, signées et numérotées 5/25 et 15/25, datées 1927 et 1939. 38 x 47 cm et 49 x 39 cm