Portrait de Breton au chapeau et Portrait... - Lot 33 - Brissonneau

Lot 33
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR
Portrait de Breton au chapeau et Portrait de Jeannine Deux lithographies, signées et numérotées 20/25 et 1er état. 42 x 30 cm et 23 x 21,5 cm