Afrique occidentale française Gouache, signée.... - Lot 39 - Brissonneau

Lot 39
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 1 350EUR
Afrique occidentale française Gouache, signée. Projet d'affiche pour l'Exposition agricole 1925 à Dakar et Saint-Louis. (déchirures). 76,5 x 57 cm