Jeannine MINDAN-SOLLIER (1924-2008) Portrait... - Lot 47 - Brissonneau

Lot 47
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 100EUR
Jeannine MINDAN-SOLLIER (1924-2008) Portrait de son père, Henri Sollier Gouache, signée en bas à droite. 37 x 29 cm