Georges MANZANA?PISSARRO (1871-1961) Une... - Lot 90 - Brissonneau

Lot 90
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 320EUR
Georges MANZANA?PISSARRO (1871-1961) Une bonne quête Trait de plume et aquarelle. Signé et dédicacé en bas à gauche Manzana- Pissarro pour Caroline. 24 x 25 cm