Lot n° 90
Estimation :
300 - 400
: 320EUR
Georges MANZANA?PISSARRO (1871-1961)
Une bonne quête Trait de plume et aquarelle. Signé et dédicacé en bas à gauche Manzana- Pissarro pour Caroline. 24 x 25 cm