René HUET (1887-1914) Rue à Caen Dessin au... - Lot 94 - Brissonneau

Lot 94
Estimation :
150 - 200 EUR
René HUET (1887-1914) Rue à Caen Dessin au crayon et rehauts à la plume, signé du monogramme en bas à droite. 16 x 12 cm