FRANK WILL (1900-1950) Les quais de Seine... - Lot 106 - Brissonneau

Lot 106
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
FRANK WILL (1900-1950) Les quais de Seine Fusain et aquarelle. Signé en bas à gauche Frank Will et localisé en bas à droite Paris. 23,5 x 33,5 cm