Léo LELÉE (1872-1947) La gitane d'Arles Crayon... - Lot 109 - Brissonneau

Lot 109
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 260EUR
Léo LELÉE (1872-1947) La gitane d'Arles Crayon noir, sanguine et craie verte. Daté et signé en bas à droite Léo Lelée, 1f 1920. (rousseurs et piqûres). 32 x 24,3 cm