MARTIN (actif à la fin du XIXe siècle et au début du XXe siècle)

Lot 110
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 280EUR
Le temple égyptien Aquarelle. Signé et annoté en bas à droite Martin 108. 24,5 x 30 cm