Mathias PROFITTLICH Caracal de profil marchant... - Lot 114 - Brissonneau

Lot 114
Estimation :
120 - 150 EUR
Mathias PROFITTLICH Caracal de profil marchant Dessin au crayon signé et daté 31. 11 x 22 cm