Jacques CARTIER (1907-2001) Deux ours polaires... - Lot 115 - Brissonneau

Lot 115
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 2 900EUR
Jacques CARTIER (1907-2001) Deux ours polaires Gouache, signée et datée 32. 31,5 x 48 cm