Jacques CARTIER (1907-2001) Chat Gouache,... - Lot 117 - Brissonneau

Lot 117
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
Jacques CARTIER (1907-2001) Chat Gouache, signée et datée 32. 23 x 32 cm