Henry SCHONBAUER (1894-?) Personnages dansants... - Lot 120 - Brissonneau

Lot 120
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
Henry SCHONBAUER (1894-?) Personnages dansants Traits de plume et aquarelle sur papier. Signé en bas à droite H Schonbauer. 13 x 17 cm