Auguste-Lucien BOGNARD Chez le notaire et... - Lot 124 - Brissonneau

Lot 124
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Auguste-Lucien BOGNARD Chez le notaire et Au coin du feu Deux aquarelles, signées. 36 x 45 cm