ALIVEZ (actif à la fin du XIXe et au début du XXe siècle)

Lot 143
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 800EUR
Au bord de l'oasis Panneau. Signé en bas à droite Alivez. 20 x 60 cm