tt. à Paul-Désiré TROUILLEBERT (1829- 1900) Nymphe... - Lot 144 - Brissonneau

Lot 144
Estimation :
2000 - 2500 EUR
tt. à Paul-Désiré TROUILLEBERT (1829- 1900) Nymphe Huile sur toile, réentoilée. Signé en haut à gauche Trouillebert. 43,3 x 24,2 cm