Charles VOILLEMOT (1823-1893) Déesse près... - Lot 145 - Brissonneau

Lot 145
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Charles VOILLEMOT (1823-1893) Déesse près d'un arbre Huile sur toile, signée en haut à gauche. 46 x 29 cm