Paul Albert STECK (1866-1924)

Lot 150
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paul Albert STECK (1866-1924)
Basilique Saint-Marc, Venise Huile sur sa toile d'origine. Signé et daté P. Steck, 1897. 71 x 38 cm