Edouard John MENTA (1858-1915) Vaudoise sur... - Lot 153 - Brissonneau

Lot 153
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Result : 3 600EUR
Edouard John MENTA (1858-1915) Vaudoise sur le lac Léman Huile sur toile, signé en bas à gauche. 38 x 46 cm