Félix ZIEM (1821-1911) Pont à Vignole, près... - Lot 157 - Brissonneau

Lot 157
Estimation :
18000 - 22000 EUR
Result : 34 000EUR
Félix ZIEM (1821-1911) Pont à Vignole, près de Venise Huile sur panneau, signée en bas à droite. 50 x 83 cm