Fernand MAILLAUD (1862-1948)

Lot 164
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 3 000EUR
Fernand MAILLAUD (1862-1948)
La Charrue Huile sur toile, signée en bas à gauche. 65 x 81 cm