Armand GUILLAUMIN (1841-1927)

Lot 168
Estimation :
30000 - 50000 EUR
Result : 30 000EUR
Armand GUILLAUMIN (1841-1927)
Carriole sur le chemin en automne en Creuse Huile sur toile, signée en bas à droite. 60 x 73 cm