Joseph BAIL (1862-1921) Les Cuivres Huile... - Lot 169 - Brissonneau

Lot 169
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 1 600EUR
Joseph BAIL (1862-1921) Les Cuivres Huile sur toile, signée en bas à droite. (petits accidents) 46 x 38 cm