Otto HERSCHEL (1871-1937) La Lecture Huile... - Lot 170 - Brissonneau

Lot 170
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 800EUR
Otto HERSCHEL (1871-1937) La Lecture Huile sur panneau, signée en haut à droite, datée 1916. 32,5 x 26,5 cm