Jules-René HERVE (1887-1987)

Lot 171
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 900EUR
Jules-René HERVE (1887-1987)
Veillée familiale Huile sur toile, signé en bas à droite. 46 x 38 cm