Louis BOERMEESTER (1908-1992)

Lot 185
Estimation :
200 - 300 EUR
Louis BOERMEESTER (1908-1992)
La blonde au balcon Sur sa toile d'origine. Signé et daté en bas à gauche Boermeester 55. 120 x 81 cm