Claude LEPAPE (né en 1913)

Lot 191
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 380EUR
Claude LEPAPE (né en 1913)
Les arums Huile sur carton. Signé en haut à droite Claude Lepape. 17,5 x 13,5 cm