Henri GOETZ (1909-1989)

Lot 195
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 700EUR
Henri GOETZ (1909-1989)
Composition Sur sa toile d'origine. Signé et daté en bas à droite Goetz 61. Porte au dos sur le châssis l'ancienne étiquette Galerie Ariel n° 3539. 27 x 35 cm