Pinchus KREMEGNE (1890-1981)

Lot 198
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 1 700EUR
Pinchus KREMEGNE (1890-1981)
Homme au chapeau Huile sur toile, signée en haut à droite. 35 x 25 cm