GEORG JENSEN BOÎTE À PILULE en argent. Décor... - Lot 207 - Brissonneau

Lot 207
Estimation :
200 - 300 EUR
GEORG JENSEN BOÎTE À PILULE en argent. Décor en bas-relief d'une fleur. Présentée dans sa boîte d'origine. Poinçon du Maître Orfèvre. D. 3,5 cm BIBLIOGRAPHIE : Janet et William Drucker, op. cit., modèle similaire repr. pl. 3 sous la référence n° F-39