GEORG JENSEN PETITE LOUCHE à sauce en argent.... - Lot 208 - Brissonneau

Lot 208
Estimation :
200 - 300 EUR
GEORG JENSEN PETITE LOUCHE à sauce en argent. Décor de fleurs de lotus stylisées dans sa partie haute. Présentée dans son coffret d'origine. Poinçon du Maître Orfèvre. L.17,5 cm