Henri CROSS Profil de femme Bas-relief en... - Lot 227 - Brissonneau

Lot 227
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 000EUR
Henri CROSS Profil de femme Bas-relief en pâte de verre. Signé en haut à gauche. (restauration au nez). 14 x 11 cm