Gilbert VALENTIN

Lot 229
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
Gilbert VALENTIN
LES ARCHANGES VASE de forme ovoïde à col droit et légèrement évasé en terre cuite. Décor ciselé et de deux anses à motif d'enroulement en forme de cordage. Monogrammé. H. 39 cm