TRAVAIL FRANÇAIS vers 1900

Lot 233
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
TRAVAIL FRANÇAIS vers 1900
TRAVAIL FRANÇAIS vers 1900 POT À TABAC en faïence. Décor en haut-relief d'un fumeur de pipe, émaux polychromes. Numéroté en dessous sans signature. H. 18 cm