Clément MASSIER (1857-1933) PAIRE DE VASES... - Lot 234 - Brissonneau

Lot 234
Estimation :
200 - 300 EUR
Clément MASSIER (1857-1933) PAIRE DE VASES en céramique de forme balustre à base aplatie. Décor d'arums, émaux polychromes sur fond bleu à trois anses détachées à l'épaulement de forme arborescente. Signés et situés Vallauris. H. 25 cm