Lot n° 234
Estimation :
Clément MASSIER (1857-1933)
PAIRE DE VASES en céramique de forme balustre à base aplatie. Décor d'arums, émaux polychromes sur fond bleu à trois anses détachées à l'épaulement de forme arborescente. Signés et situés Vallauris. H. 25 cm