GIEN

Lot 235
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 2 600EUR
GIEN
PAIRE DE VASES COUVERTS à deux anses en faïence polychrome à décor d'oiseaux dans des feuillages. Couvercle surmonté d'une prise en forme de chien de fô. Signé. H. 60 cm