GIEN

Lot 240
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 500EUR
GIEN
GIEN CACHE-POT à quatre anses en faïence poly-chrome à décor polychrome de grotesques et médaillons sur fond bleu profond. Signé. H. 27 cm