ACCOLAY (1945-1992) PICHET en céramique,... - Lot 244 - Brissonneau

Lot 244
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 130EUR
ACCOLAY (1945-1992) PICHET en céramique, émaux polychromes. Signé. H. 24,5 cm