GIRAUD - VALLAURIS TROIS SALIÈRES oiseaux... - Lot 246 - Brissonneau

Lot 246
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
GIRAUD - VALLAURIS TROIS SALIÈRES oiseaux en faïence émaillé blanc sur fond craquelé. Signées Giraud Vallauris. H. 8 cm