Lot n° 249
Estimation :
80 - 100
: 120EUR
GERBINO - VALLAURIS
PETITE COUPE sur piédouche en mosaïque de terre colorée à deux prises émaillées brun. Signé des cachets en creux Gerbino Vallauris H. 9 D. 11cm