ROBJ & VILLEROY & BOCH

Lot 256
Estimation :
200 - 300 EUR
ROBJ & VILLEROY & BOCH
SUITE DE 12 ASSIETTES et un plat à cake en céramique. Décor humoristique Sous les ponts de Paris, émaux polychromes à rehaut d'or et titré sur chaque assiette (éclat à une assiette). Assiette D. 19 cm